Sennheiser electronics
Sennheiser electronics

Телефон:
Факс:
Ел. пошта:
  • Головна
  • Каталог продукції
  • Сервіс та підтримка
  • Новини
  • Артисти
  • Про бренд
  • Контакти, Де придбати?

Новини

http://sennheiser.com.ua/news/

Sennheiser Digital 9000 здійснює революцію в звуку Еда Ширана

10.08.2015

Звезда певца и автора песен Эда Ширана (Ed Sheeran) песен восходит все выше. Его последний тур по Великобритании, хотя и недолгий, был весьма успешным, с более чем 400000 проданными билетами в течение двух уик-эндов на стадионе Уэмбли в Лондоне и на дублинском Кроук Парк. Довольно внушительно для одного человека и гитары. Предоставленные компанией  Major Tom мониторные системы 2000-й серии Sennheiser и флагманские микрофоны серии Sennheiser Digital 9000 использовались повсеместно, и,  по словам FOH и мониторного инженера Криса Марша (Chris Marsh), произвели революцию в звуке Эда Ширана.

Эд Ширан использует Digital 9000 для вокала и гитары
Эд Ширан использует Digital 9000 для вокала и гитары

Крис решил сменить микрофоны во время последнего тура Эда, задействовав Digital 9000 для вокала и гитары. «Серия Digital 9000 изменила наши жизни, — говорит Крис. — Мы искали возможность для свободного перемещения гитары Эда по сцене, но не могли найти достаточно хорошей беспроводной системы,  чтобы отказаться от кабелей, которые использовали с самого начала. Это было до того, как мы попробовали Digital 9000 — чтобы бы мы не пробовали потом, мы поняли, что данная система звучит даже лучше чем кабель».

400000 поклонников Эда Ширана присутствовали на концертах в Лондоне и Дублине
400000 поклонников Эда Ширана присутствовали на концертах в Лондоне и Дублине

«С точки зрения звука, его вокал стал намного более объемный, а его гитара стала звучать более натурально. Собирая стадионы, мы весьма рады, что имеем систему с таким мощным RF потенциалом. Это значит, что Эд мог быть на расстоянии до 50 метров от ресиверов, сохраняя при этом устойчивый прием и позволяя более свободно перемещаться по сцене».

«Sennheiser имеет долгосрочные связи с Крисом и Эдом, — говорит Фил Каммингс (Phil Cummings), менеджер по связям Sennheiser по EMEA. — Когда мы решили, что Эд попробует Digital 9000, мы были уверены, что система будет работать именно так, как нам надо. Мы рады, что сделали правильный выбор».

«Мы используем великолепное сочетание оборудования, все предоставленное Major Tom, — объясняет Крис. — Мы путешествовали с ним по миру в течение последних 18 месяцев, и все оборудование Sennheiser работало безупречно».

Версія для друку Вгору Назад

Visual Guide

Детальніше

Visual Guide

Детальніше

Все про Sennheiser

Селектор підбору гарнітур до Вашого смартфону, ПК або IP телефонуАкадемія ЗвукуПрограмне оновлення на деяку продукцію SennheiserІнформаційний архів документівПрограмне забезпечення для швидкого розрахунку інтермодуляціонних вільних радіочастот для бездротових мікрофонних систем SennheiserСумісність керування конкретної моделі гарнітури і Вашим смартфоном.